вторник, 17 декабря 2013 г.

Мысли от Юлии Сильчук

                                                          Привет всем!!!
   Вот уже и прошел второй день в Дехрадуне, испытываю огромные благословения. Мы с сестрами трудимся в детских домах делаем подделки. Дети в восторге, когда мы уделяем внимание и делаем разные штучки.
   Вечером с Валентиной Ивановной мы ходили в самый дальний детский дом к Юле, делали подделки с детьми и остались на  "Devotion"-поклонение,  Бог повел служение таким образом, что дети были открыты  и отвечали на вопрос "Кто для них Христос?" Кто ответил, что для них Христос -Друг, Спаситель, а для кого-то Отец. После короткого свидетельства Валентины Ивановны, дети захотели рассказать свои свидетельства,  мы с великим интересом открывали "глубину"каждого ребенка.  И эти свидетельства очень сблизили нас не хотелось расставаться с детьми и наши сердца были наполнены теплотой. СЛАВА БОГУ ЗА ЭТОТ ДЕНЬ.
         "Благодать со всеми, неизменно любящими Господа нашего Иисуса Христа" Еф. 6 :24

автор Юлия Сильчук

Помазание и прочие будни в Индии

День начался как обычно с искушения - тяжело покидать теплый спальник в прохладное дерадунское утро. Но это стоило преодолеть, потому что далее началось прекрасное - завтрак - духовный и от Любовь Александровны. Сложно сказать, что было лучше: каша с кучей разных фруктов и изюмом или размышление над книгой Есфирь с братьями и сестрами. Основательно напитавшись мы двинулись служить в детский дом Татьяны - нас ждало помазание стен комнат краской, валиками и кисточками. Здорово помог брат Стас из Белгорода (или мы ему). Затем обед, насыщение мудростью от пастора - строителя со стажем и продолжение покраски комнат. Работа еще не закончена, но прогресс был виден на лицах и руках братьев в виде жирафьих пятнышек цвета краски и на стенах.

Комната сияет свеженьким зелененьким цветом - помазание (покраска и ничего больше - прошу не фантазировать) свершилось, слава Богу!

Быстрый ужин, и мы двинулись в другий детский дом, провести время с детьми. Это был прекрасный вечер, полный игр, христианских песен (и танцев!!!), смеха, радости, молитв и размышлений.
Я в объективе!


Песнопения!


Благодарность Богу за еще один прекрасный день! Спасибо за ваши молитвы!

ДЕВОУШИН - важный элемент миссионерской поездки

     ДЕВОУШИН - духовная пища для всей команды на каждое утро. В Индии мы решили пригласить на духовные размышления всю славянскую команду из пяти детских домов, чтобы вместе размышлять над книгой Эсфирь. Благодарность организации "Путешествие по Библии", которая выпустила хорошую серию материалов путешествие по книгам Библии, которые мы взяли с собой, чтобы духовно питаться и обогащаться во время миссионерской поездки. Очень важно, когда отдаешь силы во время служения другим и у тебя есть источник восполнения сил - это совместное изучение Библии и размышление над вопросами практического применения духовных истин. 13 человек сегодня утром рассуждали над темой "Уязвимые и непобедимые" Эсфирь 1-2 гл.

Помощь.....


Привет всем! Благодарю Бога за возможность послужить детям Индии!  Сегодня мы с братьями шпаклевали и красили 2 комнаты в детском доме. Это важно, потому что комнаты уже пришли в негодность на стенах грибок от сырости. Почти все работы были выполнены, но завтра еще предстоит кое что доделать. Это хорошее свидетельство для детей и сотрудников детского дома. Дети были рады и удивлены. После этих работ, у меня была возможность рассказать свое свидетельство, о том, как Господь призвал меня к Себе и как изменил мое мышление! Слава Ему за все Его дела! Прошу продолжать молиться за команду, за исцеление т.к некотрые еще болеют. Благословений вам всем и благодарность за поддержку.  Скучаю по своей семье. Сегодня была возможность пообщаться с женой по скайпу благодаря Леше Пикину. Слава Богу.