пятница, 6 декабря 2013 г.

Чудны дела Твои - Господи

Благодарю Бога за возможность послужить детям Индии, которые живут в трущобах в очень ужасных условиях. В этих трущобах почти как на мусорке и свалке проживают более 10000 челрвек! Сегодня мы с командой посетили 35
детей в христианском центре Эммануил, поиграли с нии в различные игры, брат Павел Николаевич поделился Словом на тему о Рождестве Иисуса Христа! В заключении мы подарили детям подарки и немного поиграли с ними, обадривали их, обнимали их, проявляя Божью любовь!  Все это благодаря Богу и вам, дорогие братья и сестры, которые поддерживают нас молитвенно и финансово! Хочу сказать Вам огромное спасибо наши соработники на Ниве Бога Живого!  Прошу продолжать молиться за нас! Завтра нам предстоит встреча и служение людям в трущобах!  Затем у нас будет встреча с 20ю пасторами для совместного общения и вдохновения их на служение! Так же у нас для них есть небольшие подарки! Слава Богу за все! Комментируйте фотографии!

ВСТРЕЧА СОСТОЯЛАСЬ!



Сегодня по прилету посетили детский центр "Эммануил", в котором 30 детей из трущоб, о которых проявляют заботу пастор Рави с семьей. Трущобы, в которых проживают 2000 семей, находятся в шаговом расстоянии и церковь старается послужить детям, оказывая им не только помощь в обучении, питании, но проявляя любовь. Во время посещения, мы встретили Амита, возможно многие из Вас узнали его по фото на банере "Потерянный миллиард". 
В этот раз, он был полон энтузиазма, играл, охотно пошел на колени к нам. 
Встреча состоялась! Такая встреча всегда желанна. Прошли годы, а Амит, символ проектов в Индии. Ребенок, которого мы однажды сфотографировали в трущобах на другом конце Дели, продолжает расти и теперь учится в школе.


Вся команда в сборе и готовы к служению

Мы снова вместе!

С небольшой задержкой пастор Павел, Леша Игнатович и сестры так же добрались до Дели. Их путь оказался немного сложней, чем наш с Костей - задержки рейса, пробки в Дели. Несмотря на небольшие задержки мы снова все вместе.
Местная команда накормила нас вкусным завтраком (или уже обедом) из тропических фруктов, и мы готовы к служению. Через 10 минут мы выдвигаемся в трущобы для служения детям уже сегодня. Несмотря на перелет все полны сил и готовы к служению. Братья готовят игры для детей, сестры готовят подарки детям.
Благодарим всех за молитвы за нашу дорогу. Бог все усмотрел и мы добрались замечательно.