суббота, 14 декабря 2013 г.

ТОЧКА В КОНЦЕ НЕДЕЛИ...

     Вчера мы вернулись в Катманду, после недельного служения в отдаленных деревнях, в густых непроходимых лесах Непала. Мы провели в общей сложности 30 часов по горным "убитым" и пыльным дорогам. Но ради общения с любящими Господа и жаждущими Божьего Слова, все это возможно было перенести. И вот мы встретились с сестрами, которые трудились в детском доме в столице. Они заботились о детях, учили их рукоделию, проводили время, обучали английскому, украшали дом к Рождеству Христову и Новому году. Вечер мы провели в полном составе группы, чтобы поделиться наблюдениями и впечатлениями от прошедшей недели. Каждый мог сказать, что увидел, узнал, услышал, усвоил в Непале через служение. Интересно было слушать каждого члена команды, рассказывающего свои переживания.
     Завершилась неделя очень важным совместным служением - совершением Вечери Господней. Благодаря жертве Иисуса Христа, мы оказались вместе в Непале с миссией. Именно Господь, умерший и воскресший, дал заповедь идти во все народы и проповедовать евангелие. Если бы не смерть на Голгофе и не проявленная любовь Иисуса, вряд ли кто-то из нас оказался с миссией в Индии и Непале.
      В этот вечер была поставлена точка в конце недели, а дальше Индия....

От Валентины Ивановны

Есть трудности с написанием. Много эмоций. Жива здорова. Благодарит за молитвы и поддержку. Много посвещает времени в общении с детьми. Шьет , штопает , учит детишек говорить на английском, помогает нам общаться с ними. Всем шлет большой привет.

Братья вернулись с гор.