пятница, 25 ноября 2011 г.

намастэ!

Привет всем!
Это мое первое послание вам.
И это первая моя такая поездка,спасибо Богу за то,что позволил мне здесь быть.
Вчера вернулись из Непала,у меня было такое чувство,что я вернулась домой.Эта страна поразила меня,она такая уютная и люди мне показались доброжелательными,в их глазах я не увидела озлобленности,которую заметила в Индии.

Я наверное повторю то,что уже написано,но это мои мысли.
Дети пастора Самуила ... Когда мы были у них, они пели нам песни,меня это очень растрогало,я даже прослезилась,с каким искренним чувством они это делали,они старались,но не для нас-для Бога-это было видно,они хотят жить с Богом,ему служить,а им то всего от 4 до 11 лет.А дети в дет.доме-встают каждое утро и с 7.00 у них чтение Библии и прославление.Действительно становиться стыдно,глядя на них,ведь как мы порой себя оправдываем по утрам ... В последний день в дет.доме,вечером когда мы прощались с детьми,я подошла попрощаться с мальчиком 4-х лет,после он побежал и споткнулся об порог и упал и так расплакался,я обняла его,чтобы успокоить,и через минуту ему уже не было больно,но он продолжал плакать и прижиматься ближе ко мне.Бедные дети,им так не хватает нежности,ласки,просто чтобы кто-нибудь прижал их к себе,им нужна ваша любовь,друзья!!!
И образовательная школа с христианским основанием,c молитвами-это здорово и дети такие сообразительные ...

И свидетельства бабушки Непала дают пищу для размышлений.Я вот никогда не слышала,чтобы в наше время христиане кого-то воскрешали,для меня это было невероятным.

И столько лидеров приходят учится из разных мест,некоторым аж 6 дней приходится добираться пешком,мы застали группу более 100 человек,если я не ошибаюсь.Это чудо,видеть,как Бог посылает пробуждение Непалу-стране,где казалось бы это невозможно,но у Бога нет ничего невозможного.

И в плане поклонения,это нам нужно учиться у них,а не им у нас!!!

Поход в крематорий ...Сожжение-это ужасно,особенно их способом.Я понимаю,что это уже просто мертвое тело,но все же и то,что его поджигает собственный сын и кляп во рту с огнем-у меня холод прошел по телу.


Друзья,мы болеем ... молитесь о нас!
Кристина с Александром простужены,а у меня инфекция с простудой.Все ушли играть с детьми,а я тут,такое чувство,что я пропускаю что-то важное,но значит так нужно,раз Бог это допускает.Наверное,если бы иначе,то я так и не решилась бы написать :) .