среда, 3 февраля 2010 г.

Дом родной!

Дорогие друзья, мы добрались до дома!!!

Спасибо вам всем за молитвы, поддержку, письма, комментарии, они были ободрением для нас всех!!!

В последний вечер мы с миссионерами ходили на ужин для общения и ободрения. Это было хорошим временем для них и нас. Всю последнюю ночь мы не спали: собирались, скачивали фото, видео. И уже в 4:30 утра за нами приехало комфортное такси и отвезло нас в аэропорт.
Общий перевес наших вещей, которые мы сдавали в багаж, был 12 кг. Нам сказали, чтобы мы освободили их, но все равно все не получилось вытащить и слава Богу за расположение сотрудника Аэрофлота, что он пропустил перевес в 9-10 кг. Самолет задержали на 40 минут, но в это время мы могли поделиться нашими впечатлениями и мыслями о последнем дне. Перелет был хорошим. Но у нас Аджмаль заболел. Когда приехали, то у него была температура 38С, болит горло и слабость. Мы его сразу напоили таблетками и уложили спать. Молитесь пожалуйста за его здоровье особенно и за наше. Пастор Николай ещё не до конца выздоровел. И чтобы у остальных членов команды было хорошее здоровье, потому что были все вместе в общении постоянно.
Нас встретили с радостью дома и в Доме Молитвы. Слава Богу.
Спасибо ещё раз за ваши молитвы!

Сегодня вечером мы будем делиться первой информацией на служении в 19:30. Молитесь, чтобы Бог дал время и мудрости подготовиться и сказать нужные слова.