пятница, 15 января 2010 г.

ХОЧУ СПАТЬ!

Последние 8 дней... это самая актуальная для меня тема! После новогодних праздников клиенты дизайн-студии AJMALINA WGD, узнав о моем отъезде, решили сделать как можно больше заказов. Это очень сильно повлияло на количество временидля подготовки к миссии. Весь день мне приходилось работать для фирмы, ночь была для подготовки к проекту. Прямо, как сейчас :)

Но сегодня я закончил все "фирменные" дела и взялся вплотную за буклеты, тиражирование раскрасок и т.д. для детских домов Дели.

Сейчас 4:52 утра. Почти вся неделя была такой, мне остается около часа или полтора, чтобы отдохнуть. Прошу молиться за меня, я понимаю, что мой организм истощен и нуждается в отдыхе. Мне очень нужны физические силы, так как помимо участия во всех программах, мне нужно будет снимать на видеокамеру, фотоаппарат. т.е. фиксировать все, что в будущем поможет другим миссионерам.

Также вопрос с визой висит в воздухе. Я верю, что Господь специально оттягивает получение визы и этому есть несколько причин:

1. Теперь мы будем точно знать, что получение визы - не такая простая вещь и для того, чтобы сделать все вовремя, нужен определенный опыт.

2. Опыт, который мы сейчас получаем, поможет другим командам избежать того, что мешает сейчас нам.

3. Господь в таких случаях, когда все оттягивается "до немогу"... явно желает показать Свое могущество и любовь к нам. Ведь только тогда, когда мы сдаемся и понимаем, что все в Его руках, Он начинает работать и, конечно же, вся слава принадлежит только Ему. Важно об этом не забывать... Он - великий Бог и достоин этой славы!

4. Есть другие причины, но пока я о них не знаю.

Также хочу поделиться отцовской радостью. :)

Вчера моя дочка (Карина) решила пожертвовать свои деньги на Миссию, которые она копила в течение года. В прошлом году на ее день рождения ей подарили маленькую копилочку, в которую она складывала мелочь. За год она собрала 42,95р. Это небольшая сумма, но для ее 5 лет это целое состояние. Она хочет, чтобы на эти деньги, мы купили какой-нибудь подарок для мальчика из Индии или Непала. Было видно, что она жертвует с радостью и очень ждет, когда из Индии придет письмо о том, что подарок нашел своего адресата. Слава Богу, что и дети участвуют в этой миссии и являются для нас примером.

Благословений вам, дорогие!

Все, пошел спать, ибо сейчас упаду!